пятница, 11 сентября 2009 г.

...Апельсиновый кофе на отдыхе...

...Кофе, апельсиновый сок и булочки – самый распространенный легкий завтрак на уикенд во всем мире...

...Вы пробовали когда-нибудь совместить кофе и апельсиновый сок в одном напитке? Не смешав, как коктейль, а заварив в джезве. Рекомендую попробовать этот необычный кофейный рецепт для воскресного завтрака.
...Вместо воды, залейте молотый кофе апельсиновым соком и варите своим обычным способом, не забыв увеличить дозу сахара для уменьшения кислоты сока.
Для украшения чашки и яркости вкуса сладкого апельсина, окуните перевернутые теплые чашки на пару миллиметров сперва в апельсиновый сок, затем в сахар. Налейте горячий кофе в чашки со сладким ободком, подавайте с домашней выпечкой. Bon appetit!
...Кстати, в некоторых южных странах (Италия, Греция, Израиль) есть традиция запивать крепкий кофе апельсиновым соком, вместо воды – апельсиновое послевкусие помогает создать во рту приятные ощущения на фоне кофе.

.....................................................

Иногда очень хочется выбраться куда-нибудь, где чистый воздух и прозрачные водоёмы, высокие горы и полное отсутствие суеты. Индивидуальные туры по Алтаю - это то, что надо. 
Внимание конкурс для сеоншников сладкий сеопультенок - SeoStatus- соревнование в раскрутке сайта. приз за первое место - 5000 баксов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий