суббота, 12 сентября 2009 г.

...Без рецепта...

...Доброго времени суток всем-всем читателям, как постоянным так и не очень, всем тем, кто следит за виртуальной жизнью нашего коктейль-бара
.... Сегодня хочу вам рассказать про одно человека. хорошего человека, борющегося за правое дело. Нам не в первой встречать человек, который отстаивает свои права и свободы.Этот человек, имя которого Александр Алымов, хоть и не имеет никакого отношения к представителям барменской профессии, но всё же достоин того, чтобы мы о нём поговорили.
...В свой 21 год он уже помощник Депутата Государственной Думы Шеина О.В. и руководитель молодёжного движения "Точка отсчёта". Проживает в городе Астрахань, поэтому жителям этого города его имя слышать наверняка не в первой, где и ведёт активную социальную и политическую деятельность.
...Он выступает против коррумпированных чиновников и за это не раз слышал угрозы в свой адрес или же общался непосредственно с вышибалами тех самых политиканов или чиновников, кому он так мешает своей деятельностью. Но у него есть единомышленники и они активно продвигают свои позиции в законодательные и управительные органы.
...И хоть им не раз пытались вежливо и невежливо закрыть рот, Александр и его команда всё же продолжают сражаться с беспределом. О их действиях и передрягах можно прочитать в дневниках и на сайте. в общем, все неравнодушные - приглашаются)

Комментариев нет:

Отправить комментарий