среда, 2 сентября 2009 г.

...Масала кофе...


...Масала
- это традиционная индийская смесь специй, иногда отличающаяся своим составом в зависимости от кулинарных обычаев различных местностей в Индии. Приготовьте две кастрюли, в которых не подгорает молоко, ситечко или марлю для процеживания и… начнем кофейное священнодейство по-индийски.

...Ингредиенты...

...На четыре кофейных чашки нам понадобятся:
6 столовых ложек свежесмолотого кофе
6 столовых ложек сахара
3 стакана молока
3 стакана воды
1 палочка корицы
5 зерен зеленого кардамона

...Приготовление...

...Воду вместе с молоком одновременно влить в кастрюлю и довести до кипения. В кипящей жидкости развести сахар и кофе, добавить к ним палочку корицы и раскрытые от шелухи зерна кардамона. Перемешать несколько раз и оставить кипеть на самом медленном огне примерно три минуты. Всё это время надо постоянно перемешивать молоко, чтобы не сбежало и не подгорело.

...Готовую горячую молочно-кофейную смесь со специями процедить в другую кастрюлю и снова поставить нагреваться на умеренном огне до кипения - должен получиться густой пахучий напиток.

...После первого же вскипания во второй кастрюле, снять масалу с огня и разлить по чашкам. Подавать кофе масала нужно горячим, немедленно!

.....................................................

Давно мечтаете купить виагру без рецепта? Тогда обращайтесь за помощью.

Что такое отказное письмо и зачем нужен подобный документ?

Сердцем наших систем являются Локальные Очистные Сооружения (ЛОС) глубокой биологической очистки сточных вод «ЮНИЛОС». Канализация коттеджа, Септики для коттеджей, Циклон, Проектирование. В Тюмени. Дешево.

Локальная канализация устанавливается в местах, где существует необходимость очистить бытовые стоки, и нет центральной канализации. Канализация загородного дома, Септики из стеклопластика, Инженерные коммуникации, Очистка воды для дачи. В Москве. Не дорого.

Загородная канализация работает эффективно и на долгие годы. Канализационно насосная станция, Септики из стеклопластика, Мега, Проектирование. В Сочи. Дешево.

Большинство сознательных граждан пользуется очистными сооружениями «Юнилос», потому что автономные канализационные системы спасут экологию. Канализация коттеджа, Септики из полипропилена, Юбас, Биологическая очистка сточных вод. В Иркутске. В срок.

Большинство сознательных граждан пользуется очистными сооружениями «Юнилос», потому что автономные канализационные системы спасут экологию. Канализация дача, Очистные сооружения для дачи, Емкости из пластика, Монтаж. В Воронеже. В срок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий