четверг, 24 сентября 2009 г.

...Кофейно-клубничный коктейль "Арагаст"...




...Ещё один феерический коктейль на сегодняшний день. Просто сегодня день наверное такой, что и готовить хочется только всё самое вкусное и необычное. К тому же безалкогольное)
...В общем, хватиит предысторий, давайте приступим!

...Ингредиенты:
-100 г клубники
-100 г кофе эспрессо
-2 стакана сливок жирностью 35 %
-3 ст. ложки сахарной пудры
-50 г фруктового ликера
-корица или кусочком шоколада для украшения
 
...Приготовление:
Протрите 100 г клубники через мелкую терку и заморозьте в морозильнике. Приготовьте, остудите и тоже заморозьте в морозильнике 100 г кофе эспрессо. Взбейте 2 стакана сливок жирностью 35 % до слабой пенки, добавьте 3 ст. ложки сахарной пудры и тщательно перемешайте, добавьте 50 г фруктового ликера. Выберите прозрачные бокалы любой формы и размера. Замороженные клубнику и кофе измельчите. С помощью кондитерских мешков выложите компоненты в бокалы в следующей последовательности: сливки, кофе, сливки, клубника, сливки. Украсьте палочкой корицы или кусочком шоколада. 
...А никто не говорил, что всё буде просто. Но зато этот коктейль надолго вам запомнится благодаря своему нежнейшему вкусу и невероятному аромату.

...........................................

Покер - игра для людей, которые любят азарт. Узнайте, что такое покерстарс. Проведите свой досуг интересно с покерстарс и вы не пожалеете.  
Добро пожаловать на портал OnlineChange.Com . Здесь вы можете обменять любую валюту мира, а также получить скидку 0 %. Все подробности при личной встрече)
Если вас всерьёз интересует дача В Киржаче - то новый информационный портал этого города приглашает вас на свой сайт. Вся возможная и невозможная информация для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий