четверг, 3 сентября 2009 г.

..Учиться никогда не поздно...


...Вот и мы с вами учимся. Каждый день узнаём что-то абсолютно новое, или же просто хорошо забытое старое. Но мы учимся. Но сегодня, вот так вот среди ночи, мне захотелось поговорить с вами о тех, кто знает, что такое учёба, нелёгкая и упорная, не по наслышке. Я имею сейчас ввиду студентов.
...Вот ведь весёлый народ. и когда они всё успевают. И поучиться, и пива попить, и делом заняться, и даже сходить в ночной диско-бар. Это несомненно талант. да мало того, что они всё это комплексно успевают делать в "мирное" время, так ведь и во время сессии особо не напрягаются. Нет, конечно есть индивиды, но о них история зачастую умалчивает.
...Как им это всё удаётся? А я вам скажу, что нынешний студент - не чета своему ровеснику прошлого века. Дело в том, что молодые люди нашли оптимальный вариант использовать свои силы рационально. и вот если вдруг на сессии куда важней сходить в бар или на выставку, а может быть так просто сложились жизненные обстоятельства, то всегда можно готовые курсовые дипломные работы. А что тут такого. Ведь кто-то находит время, для того чтоб писать их на продажу, а кто-то находит деньги, чтоб их покупать. А заплатить есть за что. Та как все работы сделаны очень умными людьми, которые знают толк в науке.И поверьте, написали их уже просто уйму!
...И опять же повторюсь, что не только лентяи могут заказывать курсовые, люди разные бывают и в разные попадают ситуации. А иметь подобную информацию - только лишний раз перестраховаться. Так что я вас поздравляю, теперь у вас такая ссылочка на банк рефератов и курсовых работ в наличии есть.
...Учитесь хорошо и не забывайте посещать наши уроки.

1 комментарий:

  1. да, помнится в студенческие годы успевал гораздо больше. иногда, правда, в ущерб здоровью :)

    ОтветитьУдалить