среда, 16 сентября 2009 г.

...Не текила, но БУМ!!!...


...Давайте по старой доброй традиции, дабы разбавить несколько узкую тематику моего блога, поговорим сегодня на тему несколько отвлечённую, но всё же тематически близкую. Поговорим сегодня о праздниках. И о том, как и где их организовывать. Если в тебе спит дар организатора вечеринок, то самое время его разбудить. Так как сезон отпусков закончен - а это неплохой повод собраться всем вместе и поговорить о том, как хорошо мы все отдохнули. Ну и, естественно, такой вот БУМ - отличное место для того, чтобы проявить свои навыки барменского мастерства и приготовить друзьям пару-тройку эксклюзивных коктейлей. Я думаю их удивлению не будет предела)
...А вот теперь можно коснуться вопроса более практического. Ведь для того, чтобы праздник состоялся нужно что? Настроение - это понятно. Но прежде всего нужно найти место. А место должно быть достаточно просторное, но всё же немного одомашненное. Чтобы праздник больше походил на квартирник.
...Но вот свою квартиру предоставлять не хочется, а может быть и возможности нет. А вот аренда квартир посуточно в Москве или другом городе - это то, что может спасти любой праздник.И по масштабам и по оформлению - всё можно выбрать на своё усмотрение и ещё сориентироваться насчёт цены. Так что, товарищи. ели вы готовите мега-пати, то советую вам не отдавать под растерзание собственную жилплощадь. а вместо этого снять на сутки суперскую квартирку и провести незабываемы вечер в компании друзей или коллег!

........................................................

Хочется представить вашему вниманию оценочную компанию "Омега". Самая точная оценка квартиры будет проведена квалифицированными оценщиками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий