пятница, 21 августа 2009 г.

...Ice coffee...


...В приготовлении кофейных коктейлей надо быть максимум спокойным и расслабленным. Потому что только так можно добиться мягкого вкуса и неповторимого сочетания компонентов.
...Чтобы приготовить напиток под названием Ice coffee сварите очень крепкий кофе, остудите его в холодильнике. Также понадобится холодное молоко или сливки и несколько кубиков льда, мороженое по вкусу, желательно без наполнителей. Все ингредиенты положите в блендер и взбивайте на большой скорости в течение 20 секунд, пока лед не разобьется на мелкие кусочки. Затем налейте полученный напиток в охлажденные стаканы. Сверху положите шарик мороженого. Можно дополнительно полить шоколадным сиропом. Подавать с соломинкой и хорошим настроением.

.............................................................

Ваш принтер оказывается распечатывать документы или печатать фотки? Наверняка ему необходима заправка картриджей. Заправка картриджей осуществляется быстро и профессионально!
Всё о блогосфере - drugoitema узнают все! Узнай больше!
Хотите купить Велосипеды Rover оптом? Нет ничего проще и доступней! Наслаждайтесь своим отдыхом и отличным качеством велосипедов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий