среда, 5 августа 2009 г.

...Тру-ту-ту!!!...


...Джин физ...
“Джин физ” — изобретение американца Генри Рамоса, который достиг наибольшего мастерства в приготовлении “Gin Fizz” с белком. Он бил коктейль в шейкере не менее 5 минут, и целая команда молодых барменов в его подчинении занималась тем же. Сегодня “Gin Fizz” с белком называется Silver Fizz, с желтком — Golden Fizz, а с целым яйцом — Royal Fizz.

...Гарибальди...

Этот аперитив назван именем известного борца за независимость и народного героя Италии — Джузеппе Гарибальди. Классический рецепт чрезвычайно прост и требует минимум временных затрат. Он очень пригодится, когда к вам вдруг нагрянут неожиданные гости.
...Виски Сауэр...
Этот коктейль, один из самых старинных и любимых американских коктейлей, — яркий представитель группы sоur (кислый). В рецептах “сауэр” обязательно используется цитрусовый сок. Идеальное для напитка виски — шотландское, но можно обойтись канадским или американским. “Sour” принято не спеша потягивать через соломинку, не забывая меру: кисловатый коктейль пьется легко, а перебор наступает незаметно.

.........................................................................

...Хочу представить вашему вниманию один очень полезный сайт. Дело в том, то этот сайт предлагает массу необходимых товаров и содержит максимум информации о них.
...Огромный выбор электроники на avito.ru может облегчить ваш быт и мелкие заботы. Вы легко и быстро сможете приобрести телефон, компьютер или же телевизор, сделав заказ на сайте. На сайте Avito.ru вы также можете разместить собственное объявление о продаже чего-либо. Но самое потрясающее это то, что всего за сутки ваше объявление увидит колоссальное количество посетителей. Для того, чтоб добавить объявление не обязательна регистрация, а к нему можно прикрепить до пять фото вашего товара...
...Доска бесплатных объявлений ждёт именно вас!...

Комментариев нет:

Отправить комментарий