воскресенье, 15 ноября 2009 г.

...Коктейль "Эликсир здоровья"...




...Немного отойдя в сторону от темы грядущих праздников и изучения рецептов алкогольных коктейлей, предлагаю вашему вниманию полезный и даже очень полезный рецепт коктейля под названием "Эликсир здоровья". Так как праздники праздниками, а о своём организме заботиться надо независимо от того какое время года. Манго прекрасное средство для восполнения дефицита витамина А и сохранения остроты зрения. Мед является не только питательным продуктом, но и ценным лечебным средством.Но обо всём по порядку. Для начала разберёмся с набором необходимых продуктов.

 ...Ингредиенты...
 Пюре манго - 3ст ложки
мёд - 1 ч ложка
сливки
молоко - 300мл



...Приготовление...
Приготовление до смешного просто, поэтому не представить для вас серьёзной проблемы. Чтобы добыть пюре манго следует почистить его от кожуры и с помощью блендера превратить в однородную массу, туда же добавить молоко, предварительно его немного подогрев и часть сливок. Готовый коктейль вылить в высокий бокал, добавить туда ложечку мёда. Охладить до комнатной температуры. Сверху украсить взбитыми сливками.

......................................................


Ну и соответственно для крепкого здоровья неплохо было бы посещать занятия йогой. Йога - удивительно приятный способ достичь гармонии и воспитать здоровый дух в здоровом теле.
Ремонт - дело нелёгкое. Особенно что касается укладки паркета. Магазин напольных покрытий в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор ламината, паркетной доски и других покрытий. Высокое качество и доступные цены. 

2 комментария:

  1. ну это точно что здоровье, и все мои любимые ингриденты)и никакого спиртного)

    ОтветитьУдалить
  2. а меня всегда пугало совмещение молока с мёдом, поэтому сама это всё дело предпочитаю пить без второго)

    ОтветитьУдалить