воскресенье, 16 мая 2010 г.

...Перевозки по Москве и МО...

...Сегодня вот решила поделиться с вами свежей информацией. Так сказать не пища для тела. а пища для ума. Дело в том, что мною была обнаружена единая база данных грузового автотранспорта на карте Москвы и МО! Что это такое? О, это очень своевременный и удобный сервис. 
..Дело в том, что на сайте http:/www.transatlas.ru вы сможете найти водителя с личным транспортом, который сможет помочь вам осуществить малотоннажные грузоперевозки по Москве и Московской области. Все автомобили привязаны к географической карте. Таким образом прямо сейчас вы можете определить, какой автомобиль находится ближе всего к вам и сделать свой заказ. сё быстро, доступно и надёжно.
...На этом же сайте вы можете ознакомиться с расценками, которые, надо сказать, могут очень многих порадовать. А также, если вы уж настолько трясётесь над свои грузом, выбрать водителя с наибольшим рейтингом надёжности.
...Мне кажется, что всё предельно просто. но тем не менее аналогов пока ещё не существует. Так что мой вам совет - спешите воспользоваться. Ведь это сохранит вам и время, и деньги. А апоследок можно сказать, что теперь малотоннажные грузоперевозки по Москве и МО вовсе не составляют труда, главное - обратиться в нужное место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий