суббота, 2 января 2010 г.

...Коктейль "Росарио"...



...Доброго всем времени суток. Перво-наперво хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом. Соответственно спешу пожелать вам всего самого наилучшего в этом году, да и не только в этом. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь ею, а я в свою очередь буду радовать вас новыми неповторимыми рецептами самых вкусных и неожиданных коктейлей. Для сегодняшнего меню подобрала коктейль под названием "Росарио". Ингредиенты заманчивые, а их сочетание несколько неожиданное, но приятное. Итак, приступим)

...Ингредиенты...
  • 8 яиц

  • 1 банка сгущенного молока

  • 4 половинки или 8–10 ломтиков консервированных персиков

  • 1 ч. ложка ванильной эссенции

  • 480 мл рома (по желанию)...Приготовление...

  • Корица (в виде порошка или палочки) по вкусу  



  • ...Приготовление...

    Приступим к приготовлению, когда все ингредиенты уже в сборе. Четко соблюдайте пропорции и последовательность - это одно из главных правил в барменском деле.

    1. Взбить яйца в блендере в течение 3–4 минут.
    2. Добавить сгущенное молоко, дольки консервированного персика, ваниль и тщательно всё перемешать.
    3. Медленно влить ром. Можно не добавлять ром в коктейль, а подать его отдельно: пусть гости сами решают, какой крепости напиток им подойдет.
    4. Разлить коктейль в бокалы для пунша, посыпать корицей, охладить и подать к столу. 
    Приятного вам времяпровождения и хорошего настроения)))

    ....................................................

    Если вы не знаете, чем заняться в выходной день, то помните, что есть сайт, г8де вы всегда можете смотреть онлайн фильмы 2009 года выпуска. Широкий выбор на любой вкус и хорошее качество, такой вечер может стать намного интересней, если подкрепить его приятной компанией и свежим рецептом коктейля)
    В Новый Год - с новыми идеями. Классный строительный форум хочу представить вашему вниманию. получите ответ на любой интересующий вас вопрос от эксперта. Будьте всегда правильно проинформированы и удачи вам в любых начинаниях.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий